Наборы для офисного и домашнего отбеливания Fluorescent и FluorescentEXpressWhite

Наборы для отбеливания от компании VistaDentalProducts, USA.

Для отбеливания зубов компания Vista предлагает свой продукт FluorescentEXpressWhite – набор для офисного отбеливания и Fluorescent – для домашнего отбеливания (под контролем врача-стоматолога).

При правильном контроле и использовании данные системы являются одними из самых простых и выгодных косметических процедур для стоматологической практики. Они идеально подходят для пациентов (имеющих здоровые, не восстановленные зубы, здоровые десны), которые хотят сделать свою улыбку ярче и привлекательнее.

FluorescentEXpressWhite очень прост в использовании (не требуется смешивания) и представляет собой полный набор, который содержит всё необходимое для немедленного отбеливания. Основной агент - 35-процентный пероксид водорода.

Fluorescent для домашнего отбеливания поставляется в удобных шприцах, которые упрощают аппликацию геля. Fluorescent представляет собой прозрачный вязкий гель, содержащий 16-ти или 22-процентную перекись карбамида.

Доступный в двух вкусах - мяты и цитрусовых, Fluorescent также содержит фторид, который помогает снизить чувствительность зубов.